На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как связать простую мандалу крючком

Создание мандал все больше привлекает творческих людей, ведь в них такой простор для фантазии!

Новые узоры, причудливое сочетание цветов — все это те увлекательные моменты, которые буквально притягивают мастериц. Если вы никогда не пробовали вязать мандалы, то обязательно стоит попробовать. И сегодня у вас есть возможность изучить создание простой мандалы.

Как связать простую мандалу крючком

Представляем вашему вниманию урок, который разработала автор блога simplypenny. Мастер-класс сделан на английском языке, но он снабжен очень подробными фотографиями процесса. Также вы можете адаптировать описание вязания мандалы с помощью словари вязальных терминов.

Подбор цветов пряжи для работы — это отдельный интересный процесс. Оттенки должны быть яркими, но гармонично сочетающимися между собой. В общем, определенно стоит попробовать свои силы в этом увлекательном проекте. Переходите по ссылке ниже за подробностями.

Как связать простую мандалу крючком. Мастер-класс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх