На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как связать кошелёк своими руками — лягушка крючком. Мастер-класс от Laura Sutcliffe

Если вы любите авторские аксессуары, то кошелёк своими руками в виде лягушки безусловно привлечёт ваше внимание. Вязаные кошельки — один из самых эффектных, а главное — недорогих и быстрых способов разнообразить этот нужный предмет обихода.

Как связать кошелёк своими руками — лягушка крючком. Мастер-класс от Laura Sutcliffe

Связать кошелёк крючком или спицами можно хоть к каждой сумочке! Ну а схемы вязаных кошельков] настолько разнообразны, что каждая из нас найдёт вариант себе по душе.

Вязаные кошельки в виде лягушек понравятся и детям, и взрослым. Лягушка крючком, в пасти которой и закреплён фермуар кошелька, выглядит достаточно забавно, и в тоже время она практична.

Как связать кошелёк своими руками — лягушка крючком. Мастер-класс от Laura Sutcliffe

Лягушка крючком, схема которой разработана дизайнером Laura Sutcliffe, необязательно должна закрываться на фермуар.

Этот кошелёк своими руками уже выполнили более 40 вязальщиц и некоторые из них использовали застёжку-молнию. Если вы хотите посмотреть, что же у них получилось, то загляните в галерею (необходимо пройти процедуру регистрации) :

Кошелёк своими руками — лягушка крючком в различных вариантах

Ну а как сделать кошелёк своими руками в виде вязаной лягушки, вы можете узнать из подробного мастер-класса Laura Sutcliffe, который скачивается в формате PDF с сайта «Ravelry». Описание вязаной лягушки платное.

Кошелёк своими руками — лягушка крючком. Мастер-класс от Laura Sutcliffe


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх