На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чайный домик своими руками. Мастер-класс

Конечно, чайный домик — не предмет первой необходимости. Скорее, это просто уютное дополнение к чаепитию, милый подарок, приятный предмет кухонного интерьера.

Но ведь не все рукоделие должно быть утилитарным, правда же? Иногда хочется сделать приятную безделицу, для души, такую, чтобы радовала глаз ежедневно. Так давайте сделаем чайный домик своими руками?

Чайный домик своими руками. Мастер-класс

Домик для чайных пакетиков, который вы видите на фотографии, сделан из обычного картона и газет. Картонная черепица, покрашенная красками, очень похожа на настоящую. Двери и окна сделаны из полимерной глины.

Разумеется, вы можете подключить свою фантазию и кое-что изменить в домике на собственное усмотрение. Но перед этим обязательно посмотрите урок, который подготовила для вас автор канала Dream Fairy DIY.

Как сделать чайный домик из картона своими руками. Видео мастер-класс

Домик для хранения чая, мастер-класс:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх