На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как связать зимнее платье крючком. Схема и описание

Ух ты! Симпатичное платье крючком создано для того, чтобы украсить модниц в самые холодные дни. Платье связано из пряжи различных оттенков и любая, кто решится сделать подобный наряд, мигом превратится в приманку для глаз. Теплое и модное платье крючком вяжется обычными столбиками с накидом и без.

Как связать зимнее платье крючком. Схема и описание

Для вязания платья размеров 36/38 (42/44) 46/48вам понадобится пряжа (60% натуральной шерсти, 40% полиакрила; 120 м/ 50 г) — 250 (350) 400 г лиловой, а также по 100 г оранжевой, цв. ржавчины, красной, фиолетовой и цв. цикламена; спицы №5,5; круговые спицы №5,5; крючок №4,5. Впрочем, выкройку платья всегда можно подогнать на свою фигуру, поэтому обладательницам других размеров не стоит расстраиваться. Если вы уже загорелись идеей связать эту стильную обновку себе или в подарок, то скорее переходите на сайт «Бурда» за подробностями:

Модное зимнее платье крючком

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх