На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как связать крючком большую цветочную салфетку или скатертьв филейной технике?

Филейная техника вязания крючком проста, элегантна и очень красива. Освоение базовых элементов не займет у вас много времени. А что, если хочется связать что-то посложнее? Например, большую круглую салфетку или скатерть. Моментально появляется вопрос: а как же тогда красиво делать круговые прибавки? Одно дело вязать квадрат или прямоугольник в филейной технике, что же делать с круговым вязанием?

Представляем вашему вниманию подробнейший видео-мастер-класс от канала «Счастливая Рукодельница», который состоит из пяти частей и благодаря которому вы не только уверенно сможете связать красивую цветочную скатерть-салфетку, но и в процессе вязания подробно разберете вместе с автором уроков все детали работы и преодолеете возникающие трудности.

Как связать крючком большую цветочную салфетку или скатертьв филейной технике?

Цветочная большая салфетка-скатерть крючком в филейной технике. Уроки и схема вязания.

YouTube Video

YouTube Video

YouTube Video

YouTube Video

YouTube Video

Схема вязания цветочной салфетки-скатерти

Приятного вам вязания!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх