На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

как сделать подушку из старых джинсов

Кто бы мог подумать, но эту великолепную подушку в технике пэчворк можно сшить из старых джинсов и лоскута подходящей ткани. Мы не раз публиковали интересные варианты переделок из джинсов своими руками, но пожалуй, такой симпатичной подушки в нашей копилке ещё не было.

как сделать подушку из старых джинсов

Безусловно, подушка пэчворк потребует от вас аккуратности, внимания и терпения, ведь эта техника предполагает работу с небольшими деталями. Однако фантастический результат, а заодно и приятное преображение старых джинсов порадует не только вас, но и всех домашних. Кстати, наверняка такие джинсы в вашей семье не одни, а это значит, что скоро в вашей гостиной или спальне поселится парочка подушек-пэчворк.

Итак, хотите знать, как сшить подушку своими руками из джинсов? Отправляйтесь в блог «A Passionate Quilter», где вы найдете подробный мастер-класс с пошаговыми фотографиями.

как сделать подушку из старых джинсов

Из старых джинсов: подушка в технике пэчворк

1. Подушка в технике пэчворк. Мастер-класс, часть 1

2. Подушка в технике пэчворк. Мастер-класс, часть 2

3. Подушка в технике пэчворк. Мастер-класс, часть 3

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх