На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как сделать новогодний венок своими руками — 5 идей

Хо-хо-хо! Звучат, уже почти поют знакомые звуки, которые несут с собой хорошее настроение, радостные улыбки, веселье и смех! Готовы? Скорее всего, пока еще нет — магазины только-только начинают раскладывать новогодние товары, только-только развешивают гирлянды и зажигают огоньки, заражая всех окружающих ожиданием праздников. Правда же, хочется тут же достать елку, нарядить ее, развесить по дому мишуру и включить тематические песни? Давайте не будем отказывать себе в этих простых радостях. Может, наряжать елку пока еще действительно несколько преждевременно, однако, сделать новогодний венок своими руками и повесить его на самом видном месте уже как раз можно! Предлагаем вам подборку идей рождественских венков — смотрите, заражайтесь нужным настроением и творите!

Как сделать новогодний венок своими руками — 5 идей

Как сделать новогодний венок своими руками — 5 идей:

1. Новогодний венок из леденцов

Как сделать новогодний венок своими руками — 5 идей

Идея — просто восторг! Все будут ходить вокруг и облизываться! Восхищаться, восторгаться и любоваться, конечно, тоже будут, но дети наверняка захотят отломать себе кусочек вашего новогоднего венка, поэтому вешайте повыше. Или наоборот — пониже, и пусть радость от предстоящих праздников будет немножечко со вкусом хулиганства и баловства, и ничего страшного в этом нет, потому что вы легко сделаете еще один такой венок, а потом еще один, и еще столько, сколько надо будет.

Как сделать новогодний венок из леденцов своими руками — идея от Тrendyandwild

2. Новогодний венок из лент

Как сделать новогодний венок своими руками — 5 идей

Одна из самых простых и самых доступных идей новогодних венков, которые вы можете реализовать, причем, реализовать легко, просто, ненавязчиво и очень быстро. По сути, уже сегодня вечером (правда, при условии наличия в доме всех необходимых материалов) вы можете повесить на дверь в вашу квартиру такую вот красоту, которая будет радовать и вас, и ваших гостей, и ваших соседей!

Как сделать новогодний венок из лент своими руками — идея от Сraftynest

3. Новогодний венок из елочных шариков

Как сделать новогодний венок своими руками — 5 идей

Первая мысль, которая приходит в голову при виде этого венка, — конечно же, удивление: это ж сколько надо потратить денег, чтобы собрать такую красоту! Между тем, если покупать шарики в больших супермаркетах и, конечно же, не гнаться за стеклом и высоким качеством, а ориентироваться на бюджетный Китай, получится не так и дорого, как можно подумать с самого начала. Стоит попробовать, верно?

Как сделать новогодний венок из елочных шариков своими руками — идея от Аmygblog

4. Новогодний венок из шишек

Как сделать новогодний венок своими руками — 5 идей

Знаем-знаем, у вас на балконе припасен мешок шишек, которые вы всю осень собирали в парке, прогуливаясь с собакой! Пришло время доставать эти сокровища и пускать в дело! Новогодний венок из еловых или сосновых шишек — очень актуальная вещь, согласитесь. Вы не только утилизируете часть своего рукодельного запаса, но и в ожидании праздников нарядно украсите дом по сезону.

Как сделать новогодний венок из шишек своими руками — идея от remodelaholic

5. Новогодний венок из моточков белых ниток

Как сделать новогодний венок своими руками — 5 идей

А вот эта идея — ну, согласитесь, самая-самая подходящая для тех, кто любит вязать, кто не мыслит себя без спиц и моточка ниток, кто навсегда связал свою судьбу с крючком. Разве может быть что-то более тематическим для вязальщиц, чем вот этот оригинальный новогодний венок, собранный из клубочков ниток? Кстати, вовсе не обязательно ориентироваться на белый цвет, вы вполне можете использовать зеленые нитки или обыграть красный-зеленый-белый цвета.

Как сделать новогодний венок из моточков белых ниток своими руками — идея от Тhehappyhousie

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх