На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесконечная вечеринка от Boohoo: Все самые модные тренды

Мода все больше уходит в fast fashion, и один из ярких представителей масс-маркета — бренд аксессуаров и одежды Boohoo. Здесь продают тренды для тех, кто не любит заморачиваться и воспринимает жизнь, как веселую игру. Развлекайся, ходи на вечеринки, путешествуй и не думай о проблемах — звучит как мантра марки и просто отличный девиз по жизни. Boohoo обещают принять тебя любой, не просить похудеть, загореть или нанести макияж.

Бесконечная вечеринка от Boohoo: Все самые модные тренды

Все началось в 2006 году, и путь бренда был довольно долгим. Спустя шесть лет ему удалось выйти на международный рынок, покорить Австралию и Штаты, а позже — обзавестись офисами в двух модных столицах мира: Лондоне и Нью-Йорке. Бренд Boohoo расширялся и открывал новые линии одежды, мелькал в журналах и на телевидении.

Бесконечная вечеринка от Boohoo: Все самые модные тренды

Теперь здесь можно найти не только наряды для девушек, но и мужские коллекции — на отдельном сайте. Вместе с ними пришли и линия для беременных, косметические коллекции и премиум-линейки. Бренд обзавелся амбассадорами и миллионами подписчиков в социальных сетях, что удалось благодаря широкому охвату аудитории. Ведь каждая новая коллекция делится на наряды для пышных фигур, будущих мам, девушек маленького (petite) и, наоборот, высокого (tall) роста.

Выбор и ассортимент для абсолютно всех и каждого здесь доступны по очень приятным ценам, с быстрой доставкой (что позволяет купить одежду Boohoo в Москве и регионах России) в примерно две недели или даже раньше и постоянными акциями. Сложно назвать дату, когда у бренда нет скидок — кажется, баннеры со специальными предложениями на сайте есть всегда.

Бесконечная вечеринка от Boohoo: Все самые модные тренды

Модная политика Boohoo — это быстрая (очень быстрая) мода по самым последним трендам. Женственные и феминные модели соседствуют со спортивными и расслабленными, оверсайзом и дико модным клешем. Здесь ориентируются на стиль семьи Кардашьян и американских фэшн-блогеров. Если вышла новая тенденция — она уже наверняка представлена на сайте английского магазина.

В ассортименте Boohoo всегда можно найти все модные принты и модели: от леопарда до камуфляжа, boohoo платья, трикотажные вещи всех фасонов, целое море ботильонов на блочном каблуке и туфель на шпильке. Бренд смело может конкурировать с самыми известными масс-маркет магазинами за счет своего бесконечного выбора, и он очень популярен в Англии среди молодежи.

Бесконечная вечеринка от Boohoo: Все самые модные тренды

Говоря о тенденциях, Boohoo также начал следовать эко-трендам и подхватил идею переработки вещей. Теперь в коллекциях бренда, как и во многих других магазинах своего ценового сегмента, можно найти вещи, полученные путем переработки других изделий. Назван этот сегмент хештегом #DoYourThing, он призывает заботиться о природе и уделять больше внимания экологии. Что особенно похвально для марки с очень бюджетным ценовым диапазоном.

Что купить у бренда?

  • камуфляжные принты и нюдовые цвета;
  • платья как у Ким и всей семьи Кардашьян;
  • очень широкие штаны-клеш и в стиле сафари;
  • одежду plus-size и для будущих мам;
  • ботильоны-носки и черные ботфорты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх