На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осенний венок своими руками - 5 новых идей для текущего сезона

Красивый самодельный венок на дверь — один из самых простых и самых доступных способов преобразить ваш дом. Как ни крути, но сезонное украшение вашей входной двери вносит в общее восприятие жилища определенные «изюминки»: если первое, что ты видишь, когда подходишь к дому, — вот такой вот классный декор, то согласитесь, уже хочется любить этот дом. Осенний венок, кстати, можно расположить не только на входной двери — для этих целей отлично подходят оконные проемы, каминная полка, козырек крыльца и даже шкаф в прихожей. В общем, любой выступ хорош, если на него можно повесить подобную красоту. Созданный вашими руками осенний венок — это то, что даст возможность вашему дому выглядеть современно, красиво и согласно сезону. Осень — прекрасное время для творчества, идите под кат и смотрите, как волшебно и сказочно вы можете преобразить свое жилище!

Осенний венок своими руками - 5 новых идей для текущего сезона

2. Осенний венок из колосков злаковых

Осенний венок своими руками - 5 новых идей для текущего сезона

Осень прекрасна везде, но, пожалуй, за городом вы можете ощутить ее особенно полно — со всеми ее лохматыми лесами, желтыми лугами, убранными полями. Вот, кстати, о последних — прогуляйтесь за город, найдите поле, где уже убрали урожай — наверняка по периметру вы найдете забытые колоски, выпавшие из комбайна початки кукурузы, непригодившиеся мелкие тыквы. Несите все в дом! Будет красивый осенний венок.

3. Минималистичный осенний венок

Осенний венок своими руками - 5 новых идей для текущего сезона

Минимализм — ваш путь к красоте? Тогда не нарушайте собственных принципов, и даже в такой богатой, казалось бы, осенней идее ищите свою дорогу — скромную, ненавязчивую, лаконичную и сдержанную в своем изяществе. Пусть ваш осенний венок на дверь отражает ваше видение красивого и интересного — думайте, пробуйте, сложного ничего нет, это вполне доступная и реализуемая идея.

4. Осенний венок из мешковины

Осенний венок своими руками - 5 новых идей для текущего сезона

Мешковина — прекрасный и доступный материал, который открывает перед вами множество новых и интересных возможностей. Если до сегодня вы еще не пробовали делать венки на дверь из мешковины, вам повезло: пришло время получить огромную порцию удовольствия от работы с этим материалом, от реализации собственных задумок и фантазий. Не откладывайте на завтрак, пусть будет круто уже сегодня!

5. Осенний венок с фетровыми листочками

Осенний венок своими руками - 5 новых идей для текущего сезона

И снова, снова на помощь рукодельнице приходит фетр — чудо-изобретение, которое никого не оставит равнодушным, а если вы не пылаете любовью к нему, вероятнее всего, вы просто пока еще не пробовали работать с этой тканью и значит как раз пришло время рискнуть и освоить что-то новое, необычное для вас и совершенно потрясающее. Море удовольствия гарантировано, пробуйте уже сейчас!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх