На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обезьяна крючком - 5 проектов

А не хотите связать обезьяну крючком? Такие игрушки встречаются не часто — почему-то мы не очень воспеваем это животное, чаще просто игнорируем и проходим мимо. Чувствуете, что это несколько неправильно? Тогда выбирайте обезьянку своей мечты, изучайте схему и вяжите — очаровательную, веселую, забавную, мудрую, сдержанную, добрую, любопытную, шебутную красавицу, у которой будет именно тот характер, который вы захотите ей подарить! Кстати, это еще и неплохой внесезонный подарок — он будет одинаково уместен и знойным летом, и морозной зимой, и звонкой весной, и золотистой осенью. Можете продумать для нее наряд и аксессуары, можете наградить ее бантом и подарить ей связку бананов — по сути, делайте все, что угодно, лишь бы было в радость! Предлагаем вам небольшую подборку схем вязания обезьяны крючком — смотрите, выбирайте и, конечно же, вяжите! Желаем вам вдохновения и ровных петелек!

Обезьяна крючком - 5 проектов

Как связать обезьяну крючком — 5 бесплатных схем:

1. Обезьяна в технике амигуруми

Обезьяна крючком - 5 проектов

Мини-форматы — это всегда здорово! Во-первых, игрушки такого размера неизменно вызывают море восторгов как у детей, так и у взрослых. Во-вторых, при определенном уровне мастерства и подготовленности они довольно быстро вяжутся. В-третьих, нужен какой-то смешной минимум пряжи, чтобы связать полноценную игрушку, и не только про экономию, но и про возможность утилизировать остатки пряжи от других проектов.

Как связать обезьяну крючком в технике амигуруми — схема от Anastasia Kirs на ravelry

2. Обезьяна классическая

Обезьяна крючком - 5 проектов

Ничего особенного — просто обезьяна. Просто морда, просто лапы, просто хвост. Со стандартной внешностью, среднего размера, без лишних деталей. Однако, вот в этом отсутствии особенностей и вычурностей скрывается особенный шарм: такую обезьянку хочется посадить в детской комнате на кровать и строго-строго попросить следить за сыном и дочкой. И, будьте уверены, она проследит, чтобы все было в полном порядке!

Как связать классическую обезьяну крючком — схема от Тhefriendlyredfox

3. Обезьяна-ушастик

Обезьяна крючком - 5 проектов

Часто бывает, что та или иная игрушка привлекает внимание одной какой-то деталью, которая кажется настолько милой и очаровательной, что влюбляешься в нее полностью и бесповоротно. Вот эта обезьянка — она прекрасна! Ушастая и забавная, она не может не вызывать положительные эмоции, не может не заставлять улыбаться и радоваться. В общем, как считаете, вам нужна эта обезьянка уже сейчас или еще вчера?

Как связать ушастую обезьяну крючком — схема от jesshuff

4. Обезьянья семейка

Обезьяна крючком - 5 проектов

Особым любителям обезьяннего царства рекомендуем обратить внимание на этот проект — он как раз для тех, кто фанатеет от этих животных, кто любит играть в сюжетные игры, кто получает удовольствие от игрушечных родственных связей и ситуативно выстраиваемой иерархии. Это весело и забавно, и это то, что вы можете подарить себе, своему внутреннему ребенку и своим детям, с которыми так интересно играть!

Как связать обезьянью семейку крючком — схема от Chuchkalova Marina на ravelry

5. Обезьяна с бананом

Обезьяна крючком - 5 проектов

Чтобы было веселее и интереснее, вашей игрушке можно подарить парочку аксессуаров, с которыми будет еще круче. Банан — штука вроде довольно банальная и мало интересная, однако, в формате соседства с обезьяной — довольно органичная и уместная. При желании ее можно заменить чем-то другим (начиная от мячика и заканчивая мешком конфет), однако, предлагаемая схема — неплохая точка отсчета для ваших творческих экспериментов.

Как связать обезьяну с бананом крючком — схема от Аllaboutami

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх