На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кака сделать кошелёк с фермуаром своими руками или как оформить готовую вышивку. Мастер-класс

Оформить готовую вышивку, например, в кошелёк с фермуаром между прочим тоже искусство! Ведь от правильного подачи наших работ зависит их восприятие окружающими.

Обычная вышитая тряпочка произведёт неважное впечатление, а вот аккуратно выполненное оформление, которое способно к тому же сделать вышивку функциональной, непременно произведёт настоящий фурор.

Кака сделать кошелёк с фермуаром своими руками или как оформить готовую вышивку. Мастер-класс

К тому же, согласитесь, когда вы вышиваете в подарок, например, решили сделать новогоднюю вышивку 2015, то тем более важно, чтобы работа выглядела законченной.

Если вы уже задумались, как красиво оформить вышивку, то вам обязательно будет интересно, как это сделала Anna Zont. Кошелёк с фермуаром своими руками, который предлагает выполнить Анна, вещь не только изумительно красивая, но и практичная.

Выкройка кошелька с фермуаром напоминает своими контурами напоминает ридикюль, старинную французскую сумочку.

Итак, как сшить кошелек с фермуаром смотрите в блоге «Lets come together» по ссылке ниже:

Кошелёк с фермуаром своими руками или как оформить готовую вышивку. Мастер-класс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх