На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что сделать с бумагой из шредера? 5 идей

Вниманию офисных работников! Разыскиваются мешки с бумагой из шредера! Разыскиваются в больших количествах, много, очень много, ведь это — отличный материал для творчества, который пока не оценен по достоинству. Вероятнее всего, у вас просто не было возможности его оценить: едва ли вы задумывались о том, что можно сделать с бумагой из шредера. Между тем вот эти измельченные полоски — прекрасная возможность попробовать что-то новое и необычное. Не факт, что вы заинтересуетесь и вдохновитесь настолько, что будете заниматься этими вопросами постоянно и регулярно, но попробовать-то можно? Кто знает, может, это именно тот толчок, который вам нужен, чтобы найти что-то новое для своего творчества и открыть в себе второе дыхание, обнаружив незанятую нишу, полную идей, вдохновения и интересных проектов?

Что сделать с бумагой из шредера? 5 идей

Что сделать с бумагой из шредера? 5 идей:

1. Масса для папье-маше из измельченной бумаги из шредера

Что сделать с бумагой из шредера? 5 идей

Масса для папье-маше — крутая идея для тех, кто любит моделирование, не равнодушен к лепке и постоянно ищет новые и новые идеи поделок из самозатвердевающих пластиков. Конечно, подобная бумажная масса не даст вам гладкости и структуры, которые, например, обеспечит фимо или тот же папер-клей, однако, все равно этот вариант использования бумаги из шредера открывает ворота для массы интересных возможностей!

Как сделать массу для папье-маше из измельченной бумаги из шредера — идея от redtedart

2. Миска из измельченной бумаги из шредера

Что сделать с бумагой из шредера? 5 идей

Идея из разряда таких, ради которых захочется раздобыть мешок измельченной бумаги из шредера, даже если вы не работаете в офисе и ни у кого из ваших близких в кабинете нет шредера! Согласитесь, совершенно любопытнейшая миска-тарелка, в которой можно хранить вкусные конфетки, потерянные пуговицы и памятные записки от детей. Просто и очень, очень душевно — обязательно к исполнению!

Как сделать миску из измельченной бумаги из шредера — идея от Тhechillydog

3. Бумага из измельченной бумаги из шредера

Что сделать с бумагой из шредера? 5 идей

Ну, да, звучит несколько странно, если не сказать, дико, однако, любители крафтовой бумаги знают: она на самом деле делается из… бумаги! Это не самое понятное широким массам творчество, однако, и у него есть поклонники, и оно затягивает, и оно способно увлечь так, что остановиться будет сложно. Добавляйте в бумажную массу сухие цветы, семена, натуральные красители, глиттеры и все, что угодно, и не скучайте!

Как сделать бумагу из измельченной бумаги из шредера — идея от snappyliving

4. Наполнитель из измельченной бумаги из шредера

Что сделать с бумагой из шредера? 5 идей

Когда в коробку правильной формы упаковывается не совсем «правильный» подарок, остаются пустоты. Чем их заполнить? Попробуйте использовать для этого бумагу из шредера — это, как минимум, интересно! Если хотите, чтобы было максимально эстетично, попробуйте сначала окрасить ее из пульверизатора (это просто, надо только учесть время на просушку бумаги). Кроме того, такой вариант пойдет и для флористических композиций, и для массы других целей.

Как сделать наполнитель из измельченной бумаги из шредера — идея от Мyscrapchick

5. Декор из измельченной бумаги из шредера

Что сделать с бумагой из шредера? 5 идей

Мало кто может рассмотреть в измельченной бумаге из шредера что-то большее, нежели мусор, однако, если вам дан талант видеть вещи не такими, какими они кажутся на первый взгляд, вы всегда сумеете разглядеть в «начинке» офисного бумагоизмельчителя отличный материал для аппликаций. Да, аппликации будут необычными и нестандартными, но зато очень интересными и творческими!

Как сделать декор из измельченной бумаги из шредера — идея от Аllputtogether

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх