На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

как связать мотив крючком «Перо павлина». Мастер-класс

Оригинальный мотив крючком «Перо павлина» предлагает к выполнению Christa, дизайнер из Нидердландов. Она вяжет крючком приятные мелочи, а её вдохновением служат павлиньи перья, их форма, цветовые сочетания и переливы оттенков. И вот одной своей разработкой она готова поделится со всем миром, это схема маленького павлиньего пера.

как связать мотив крючком «Перо павлина». Мастер-класс

Как использовать готовый мотив? Здесь всё зависит только от вашей фантазии. Из отдельных элементов можно сделать серьги крючком, или даже собрать целое колье. Вязаными мотивами можно украсить любой текстиль, от игольниц до диванных подушек. Думается, что такая красота обязательно окажется востребованной, остаётся только узнать, как связать мотив «Павлинье перо» крючком.

Мастер-класс по ссылке ниже в пошаговых фотографиях поможет вам понять нюансы этого процесса. Захватите также с собой словари вязальных терминов, адаптировать текст станет ещё проще. Итак, проходите по ссылке ниже за подробностями:

Как связать мотив «Павлинье перо»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх