На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что украсить в технике декупаж — 5 мастер-классов

Чаще всего, если человек приходит к декупажу, он с удовольствием и упоением декорирует, декорирует что-то одно, совершенствуется, а потом ему становится… скучно. Ну, право слово, сколько ж можно украшать те разделочные доски, а? Ну, сделано 10 штук для себя, ну, еще 10 для родственников, потом столько же подарено друзьям, а потом наступает закономерный вопрос: что декорировать в технике декупаж, если декорировать доски уже не интересно? Чаще всего в таком случае мастера идут по двум дорогам. Одни просто теряют интерес к декупажу как таковому. Другие фанатично ищут новые и новые возможности для творчества, украшая с помощью этой техники все, что только попадется под руку. Давайте подумаем вместе, что же в вашем доме вам может попасться под ту самую творческую руку и что вы можете декорировать в технике декупаж своими руками!

Что украсить в технике декупаж — 5 мастер-классов

Что украсить в технике декупаж — 5 мастер-классов:

1. Цветочные горшки в технике декупаж

Что украсить в технике декупаж — 5 мастер-классов

Цветы в горшках — это красиво. Цветы в горшках, украшенных цветами, — это вдвойне красиво, и это то, что вам доступно, что вы можете сделать своими руками, что будет радовать вас и в процессе работы над проектом, и потом, в процессе эксплуатации. Особенно приятно то, что поделка не дорогая, и вы легко сможете обновить горшки, когда захочется снова внести что-то свежее в ваш дом.

Как декорировать цветочные горшки в технике декупаж — мастер-класс от lostmom

2. Глобус в технике декупаж

Что украсить в технике декупаж — 5 мастер-классов

Глобус — конечно же, в первую очередь штука для информативности, науки, пользы и все такое прочее, но, если глобус, например, не ахти какой по качеству, если он старый, если в доме есть еще три, более интересных, тогда его вполне можно превратить во что-то интересненькое и необычное. Декупаж вам в помощь — вы легко оформите глобус цветами, птицами и даже городами-улицами-реками-озерами.

Как декорировать глобус в технике декупаж — мастер-класс от Аjoyfulriot

3. Поднос в технике декупаж

Что украсить в технике декупаж — 5 мастер-классов

Если сервировать стол с душой и красивой посудой, будет очень мило и приятно. Если сервировать стол, включив во все этой действо поднос, который вы своими руками декорировали в технике декупаж, будет невероятно, особенно, потрясающе, и это то, ради чего стоит немного постараться. Подобные вещи бесценны — они дарят бесценные эмоции и самые лучшие воспоминания, не пренебрегайте ими.

Как декорировать поднос в технике декупаж — мастер-класс от doodlecraftblog

4. Посуда в технике декупаж

Что украсить в технике декупаж — 5 мастер-классов

Красота! Только представьте себе утро, декорированное в технике декупаж — поднос с цветами, чашки с геометрическим рисунком, молочные бутылки, украшенные собственноручно… Это не только красиво — это еще и создает особенную атмосферу, а атмосфера дарит особенное настроение. И это бесценно! Это то, ради чего стоит работать, стараться, просыпать раньше и создавать для своей семьи невероятные чудеса.

Как декорировать посуду в технике декупаж — мастер-класс от Еighteen25

5. Шляпа в технике декупаж

Что украсить в технике декупаж — 5 мастер-классов

Декупаж одежды — это что-то новенькое, согласитесь! У вас наверняка еще нет ни одного предмета гардероба, который был бы украшен в такой вот технике, и это значит, что вы вполне можете начать творить, творить в радость, в удовольствие и для собственной несомненной пользы, ведь разве не круто надеть что-то такое особенное и пойти на прогулку, покрасовавшись в такой классной шляпе?

Как декорировать шляпу в технике декупаж — мастер-класс от Сathiefilian

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх