На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самодельная паутинка - 5 проектов, конкурирующих с пауками

Осень, на дворе великолепная, богатая, щедрая осень! Она так прекрасна в этих вот золотых листопадах, в солнечных лучах между ветками деревьев, в волшебных паутинках в воздухе, что сидеть дома просто невозможно — хочется гулять, впитывать, наслаждаться и радоваться, а если и не гулять, то создавать дома осенние поделки своими руками! А почему бы и нет? Если по каким-то причинам вы сегодня не можете выбраться на прогулку в парк, можете организовать свою личную осень дома — например, сделав паутинку своими руками. Отнеситесь к проекту с юмором: не каждый готов согласиться с тем, что самодельная паутина может быть отличным декором дома, однако, внесите в идею улыбку, добавьте ей очарования, подарите душевное тепло — и она покажется классной и чудесной. Не хотите украшать паутиной дом? Не беда, декорируйте одежду или создавайте украшения, все в ваших руках!

Самодельная паутинка - 5 проектов, конкурирующих с пауками

2. Паутинка-сережки

Самодельная паутинка - 5 проектов, конкурирующих с пауками

Кто попадется в ваши сети в этот раз? Может, вот тот красавчик, который всегда обедает за соседним с вам столиком? Или одинокий коллега, который давно вам нравится? А может, старый приятель, с которым вы можете с удовольствием молчать в унисон, но никак не перейдете на новый уровень общения? Для кого бы вы ни планировали расставить сети, проект стоящий — серьги в виде паутинки получаются интереснейшими!

3. Паутинка как декор стены

Самодельная паутинка - 5 проектов, конкурирующих с пауками

Ну, оригинально же! Прелесть такого декора стены, конечно же, в первую очередь в том, что он очень необычный и нестандартный, однако, есть и второй момент, который нельзя не отметить: такое украшение на стену легко наносится, а потом так же легко и бесследно снимается. Если у вас сегодня «паутинное» настроение, вы можете за полчаса соорудить нечто подобное в гостиной. Если настроение меняется, декор легко снимается.

4. Паутинка на воротнике

Самодельная паутинка - 5 проектов, конкурирующих с пауками

Декор одежды своими руками — это мило и красиво! Такой простой декор одежды — это еще и очаровательно, приятно, интересно и куча других слов, которые сводятся к одному простому: стоит делать! Стоит шить, украшать и радовать себя и окружающих такими вот милыми и незначительными мелочами, которые, в компании с другими мелочами, складываются в приятные картинки и хорошие дни!

5. Паутинка-украшение на шею

Самодельная паутинка - 5 проектов, конкурирующих с пауками

Любите броские, яркие украшения? Нравится, когда бижутерия заметная и бросается в глаза? Тогда свяжите себе на шею паутинку — такое колье понравится не только вам, но и принесет массу позитива окружающим вас людям, ведь смотреть на красивое, оригинальное и стильное — это приятно, это здорово и это про благодарность тому, кто несет в мир такие вот позитивные эмоции всем окружающим его людям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх