На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Корона своими руками - 5 поделок с детьми

Осень прекрасна всем — наверное, мало кто из нас не любит прогулки по оранжево-золотистым парковым дорожкам, кристально-чистый воздух, яркие горы яблок и баклажанов на рынках, теплые полуденные часы и свежие утренние рассветы. Осень на самом деле прекрасна всем — и даже в дождливых тягучих выходных, холодных вечерах и пасмурных днях можно найти что-то хорошее — например, у вас появляется больше возможностей для поделок с детьми. Сегодня — отличный повод, чтобы сделать корону своими руками. Вам — удовольствие от времени, проведенного со своим ребенком, от совместного творчества, от веселых и забавных минут, которые убегают и никогда не вернутся, дочке — прикольная поделка, сделанная практически самостоятельно. В общем, бонусы в виде радости и позитива обеим сторонам, задействованным в процессе. Корона своими руками — проект для улыбок, начинаем!

Корона своими руками - 5 поделок с детьми

2. Корона из рулончика от туалетной бумаги

Корона своими руками - 5 поделок с детьми

Какая, по сути, разница, из чего сделана корона, если она сделана вместе с мамой или папой? Ценность таких поделок — вовсе не в их внешнем виде, вовсе не в материале, из которого они выполнены, не в конечной стоимости. Их ценность — в том, что папа был рядом, когда ее делали детские ручки. В том, что блестки клеились вместе с мамой. Поделки родителей и детей — это особенная радость, такие мгновения надо ценить.

3. Корона на палочке

Корона своими руками - 5 поделок с детьми

Любите дуреть перед камерой? Нравится делать необычные селфи? Развлекаетесь таким образом с дочкой или сыном? Тогда вам совершенно точно нужна корона на палочке! В первую очередь, это весело и забавно — и это главный аспект, когда речь заходит о поделках с детьми. Не конечная эстетика изделия. Не возможность похвастаться результатом в социальных сетях. Вовсе нет. Главное — радость!

4. Корона из макарон

Корона своими руками - 5 поделок с детьми

Ну, ок, вряд ли вы наденете эту корону на утренник в детском саду, однако, разве это важно, если вы просто можете получить массу позитива, творя вместе со своими ребенком, создавая что-то необычное и интересное, классное и веселое? Кто из деток откажется похулиганить немного с макаронами? Да и родители тоже не будут против подобного развлечения — всегда весело окунуться в детство и нарушить парочку запретов.

5. Корона из обрезков упаковочной бумаги

Корона своими руками - 5 поделок с детьми

Корона — это, безусловно, первый признак принадлежности к касте воспитанных, умных, добрых, честных, веселых, красивых детей, и каждый, кто ее носит, должен соответствовать! Однако, можно посмотреть на это дело и чуть шире: корона своими руками — прикольная игрушка для самых различных игр, в которые можно играть вместе с детьми и без устали удивляться тому, какие интересные идеи приходят в голову ваших мальчишек и девчонок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх