На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шкатулка из бобинки от скотча. Три мастер-класса

Вы все еще выбрасываете пустые бобинки из-под скотча? Не делайте этого! Ведь из них можно создать невероятно красивые шкатулочки своими руками для так любимых всеми женщинами мелочей.

Сегодня в нашей подборке три мастер-класса. Первый МК расскажет о том, как сделать шкатулку при помощи техники скрапбукинг, во втором применим технику декупаж, третий научит задействовать атласные ленты как основной элемент декора. Запасаемся бобинами от скотча и приступаем!

Посмотрите, какую красоту вы сможете сделать по фото мастер-классу от Марины Воеводы: немного картона для донышка и крышки, пара листов декоративной бумаги для отделки, элементы для декора шкатулки из имеющихся запасов, ну и конечно бобина от скотча.

Шкатулка из бобинки от скотча. Три мастер-класса

Как сделать шкатулку из бобины от скотча

Мастер-класс от Марины Воеводы

Итак, первым по списку в нашей небольшой подборке обещанный фото мастер класс от Марины Воеводы в технике скрапбукинг.

Помимо подробного рассказа о процессе работы над шкатулкой в самом конце вы найдете четыре разных варианта оформления шкатулки. Во истину, нет предела творческой фантазии Марины!

Страничка с мастер-классом по шкатулке из бобины от скотча от Марины.

Видео мастер-класс от канала Мастер Сергеич

Мастер Сергеич показывает, как сделать красивую шкатулку, задействуя технику декупаж. Запаситесь двумя бобинками от скотча, чтобы получились красивая крышечка и донышко.

YouTube Video

Видео мастер-класс от канала Шкатулка поделок

В этом мастер-классе акцент задает декор атласными лентами. Быстро, просто и технологично.

YouTube Video

Приятного вам творчества!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх