На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуем яблоками на футболке. Мастер-класс

Осень — пора сбора яблок! А это значит, что пора доставать из шкафа скучные однотонные футболки. Не знаете, какая связь между яблоками и футболками? Секрет раскрывает Александра Фролова.

Рисуем яблоками на футболке. Мастер-класс

Мастерица советует взять за правило выбрасывать надоевшие вещи только в самом крайнем случае, ведь существует множество нехитрых способов дать им вторую жизнь. Сегодня вы научитесь декорировать старые футболки, создавая оригинальный стильный принт. И все, что вам для этого понадобится – самые обыкновенные яблоки!

Футболка обязательно должна быть однотонная, краски по ткани возьмите любого цвета или нескольких цветов, так же понадобится карандаш, кисть, бумага, утюг, нож и, конечно же, яблоки.

На всю работу у Александры ушло не больше двух часов.

Как разрисовать футболку штампом из вкусного фрукта смотрите в этом видео уроке:

© Alexandra («Мастерская идей»)

Больше интересных видео уроков на канале Александры: «Мастерская идей»

Подписывайтесь и смотрите мастер-классы в удобное для вас время, получайте уведомления о новых видео роликах на электронную почту!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх