На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гирлянда из тыкв - 5 интерьерных идей

Осень набирает разгон, и совсем скоро мы будем праздновать Хэллоуин — веселый и забавный повод встретиться с друзьями, пошутить, угоститься чем-то вкусным и развлечься, обсуждая костюмы друг друга. Готовиться к этому дню предлагаем заранее — тогда не будет спешки, и можно будет получить удовольствие от вечеринки по полной программе — радуясь не только гостям, но и «смакуя» все те дни, которые вы, помимо текущих дел и задач, наполняли еще и рукоделием, посвященным подготовке к празднику. В общем, если вам хочется веселья, тепла на душе, праздника и радости, не надо ждать специального повода, надо просто брать и начинать наполнять жизнь позитивом прямо сегодня, сейчас! Предлагаем вам 5 идей, как сделать гирлянду из тыкв на Хэллоуин и просто так, без праздника, просто, чтобы украсить свой дом для текущего сезона в осеннем стиле.

Гирлянда из тыкв - 5 интерьерных идей

2. Гирлянда из помпонов

Гирлянда из тыкв - 5 интерьерных идей

Помпоны, конечно, не настолько медитативны, как процесс валяния из шерсти, но на своем уровне — тоже очень ничего. Работа простая, можно даже сказать, что примитивная, но в этой простоте есть особенный шарм: создаешь себе вот эти лохматые помпоны, ощущаешь счастье в пальцах, понимаешь, что творить что-то новое и красивое, радуешься получаемому результату и улыбаешься каждому мгновению….

3. Гирлянда из пенопластовых заготовок

Гирлянда из тыкв - 5 интерьерных идей

Ну, да, немного придется побегать в поиске нужной заготовки, но, найдя, сразу же берите…. много! Такие пенопластовые штучки прекрасно подойдут не только для «взрослого творчества», но и обеспечат вас идеями для крутого досуга с детьми. Конечно, всем хочется, чтобы гирлянда, украшающая дом, была идеальной, но кто сказал, что у детских поделок не бывает идеальности? Вот вам гирлянда, которую могут идеально собрать дети.

4. Гирлянда из бумажных тыкв

Гирлянда из тыкв - 5 интерьерных идей

Цена вопроса — пара листов цветной бумаги. Цена результата — умопомрачительная в своей простоте и очаровании интерьерная штучка, которой можно украсить кухню, дверной проем, входную дверь, детскую спальню и даже туалет. Не пренебрегайте идеей, она прекрасна и великолепна, легко реализуется и прекрасно смотрится. В общем, оптимальный вариант для временного декора той или иной комнаты.

5. Гирлянда из ниток

Гирлянда из тыкв - 5 интерьерных идей

Идея очаровательна. Придется немного постараться, чтобы набить руку на правильную работу с ниткой — деликатную, не плотную, объемную, но после первых пяти «тыковок», даже не сомневайтесь, у вас все пойдет как надо, просто и ненавязчиво. И гирлянда получится нарядной и праздничной, и дом будет выглядеть интересно и торжественно, и настроение будет классным и веселым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх