На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как сделать музыку ветра своими руками — 5 идей

Если вам отчаянно не хочется, чтобы золотистая осень уступала место лютой зиме, если хочется, чтобы тепло продолжало радовать и приносить позитив, если мечтается о том, чтобы по утрам и дальше можно было просыпаться под звуки природы, доносящиеся из открытого в сад окна, подумайте о том, чтобы прямо сейчас, под закрытие сезона сделать музыку ветра своими руками. Если разместить такую поделку максимально близко ко входу в дом или возле окна, которое чаще всего открывается, вы сможете наслаждаться приятными переливами мелодии, которая будет рождаться благодаря малейшим дуновениям ветерка, а при внезапных резких порывах ветра будете слушать арии о силе, мощи и страсти. Не самое плохое решение для осенних вечеров, как считаете? Предлагаем подборку мастер-классов, как сделать музыку ветра своими руками. Вдохновляйтесь, творите, создавайте!

Как сделать музыку ветра своими руками — 5 идей

Как сделать музыку ветра своими руками — 5 идей:

1. Музыка ветра из винных бутылок

Как сделать музыку ветра своими руками — 5 идей

Не самый простой в исполнении проект, однако, точно один из самых интересных. Если вы любите что-то новое и необычное, если с готовностью пробуете новые техники и нестандартные решения, если готовы делать и начинать, ошибаться и вновь стартовать, это решение точно для вас. Запаситесь терпением и — вперед, к интересному проекту и прекрасному результату, который будет очаровывать и радовать.

Как сделать музыку ветра из винных бутылок своими руками — идея от wikihow

2. Музыка ветра из ракушек

Как сделать музыку ветра своими руками — 5 идей

Прекрасный способ утилизировать ракушки, которые летом вы насобирали на морском побережье, — сделать из них музыку ветра своими руками. Это проект про свободу, про морской бриз, про дуновение ласкового ветерка и прекрасные звуки прибоя. Хотите наполнить дом этой романтикой? Тогда несите пакет с ракушками, доставайте дрель и миниатюрное сверло и собирайте все это богатство в одну композицию.

Как сделать музыку ветра из ракушек своими руками — идея от u-createcrafts

3. Музыка ветра из старых дисков

Как сделать музыку ветра своими руками — 5 идей

Наконец-то у вас появилась возможность утилизировать всю ту гору старых CD-дисков, которые лежат в коробке возле стола мертвым грузом, который и не выбросить, и не использовать толком по прямому назначению! Собирайте все в музыку ветра — это будет крутой проект, который порадует не только тонким мелодичным перезвоном, но и радостным свечением, красивыми бликами, веселыми отсветами.

Как сделать музыку ветра из старых дисков своими руками — идея от Еvilmadscientist

4. Музыка ветра из ключиков

Как сделать музыку ветра своими руками — 5 идей

Если вам близка магия старых ключей, если вы считаете, что каждый из них — это возможность открыть ту или иную важную и нужную в вашей жизни дверь, если вы понимаете коллекционеров, собирающих такие штуки, вам наверняка придется по вкусу идея сделать музыку ветра из старых ключей. Добавьте в проект красок и яркости — и он получится веселым, жизнеутверждающим. Ограничьтесь бронзовым цветом — и проект приобретет таинственность и загадочность.

Как сделать музыку ветра из ключиков своими руками — идея от simplestylings

5. Музыка ветра из металлических шайб

Как сделать музыку ветра своими руками — 5 идей

Если вам кажется, что у вашего мужа накопилось слишком много болтиков-шпунтиков-шурупчиков-гаечек, предлагаем совершить набег на ящик с его инструментами и отобрать часть металлических шайб, которые вы с помощью акриловых красок превратите в набор крутых и ярких материалов — основу, которую соберете в музыку ветра. Это будет красочно, разноцветно и очень настроенчески!

Как сделать музыку ветра из металлических шайб своими руками — идея от Сraftymorning

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх