На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что придумать с фотографиями — 5 мастер-классов

Любители фотографии заметны издалека: они всегда держат наготове камеру, часто достают телефон, постоянно отбирают лучшие кадры и заполняют свой дом интересными снимками. Однако, стены в доме не безразмерны — и, как ни крути, всегда наступает момент, когда больше некуда вешать семейные фотографии. Что делать в таком случае? Не отчаиваться — это первое. Вдохновиться предлагаемой заметкой — это второе. И реализовать один из проектов нестандартного использования фотографий — три. Вы не только решите свою проблему, но и получите отличный заряд творческого вдохновения, а это бесценно! Итак, давайте разбираться, что можно придумать с фотографиями — так, чтобы было просто, интересно и своими руками. Добро пожаловать под кат!

Что придумать с фотографиями — 5 мастер-классов

Что придумать с фотографиями — 5 мастер-классов:

1. Свечи с фотографиями

Что придумать с фотографиями — 5 мастер-классов

Декупаж на свечах — техника не самая распространенная и часто используемая, однако, очень крутая и обеспечивающая совершенно прекрасный результат. Свечи — это невероятно душевная составляющая вашего быта, она не требует особенного повода или праздника, она сама по себе — уже праздник, а если вы еще и украсите его любимыми фотографиями, уровень душевности возрастет в разы.

Как сделать свечи с фотографиями — мастер-класс от Рetapixel

2. Паззл из фотографий

Что придумать с фотографиями — 5 мастер-классов

Паззлы любите складывать? А если это будут паззлы на основе ваших фотографий, что скажете? Делать их можно любой сложности — все зависит от того, какую конечную цель вы преследуете. Если это паззл для развлечения, конечно же, есть смысл разбить его на небольшие кусочки и большое количество деталей. Если это — декор комнаты (настенное панно или настольное украшение), то 9-12-ти частей будет вполне достаточно.

Как сделать паззл из фотографий — мастер-класс от instructables

3. Подсвечник из фотографий

Что придумать с фотографиями — 5 мастер-классов

Подсвечники никогда не были обязательным пунктом программы по украшению комнаты, однако, согласитесь, когда они есть, в доме становится значительно теплее и красивее. Если же ваш подсвечник будет украшен фотографиями любимых людей, улыбками родных детей, счастливыми глазами друзей, разве он не станет в разы лучше и привлекательнее? Это тот проект, который нужно реализовывать, даже если не очень нужно.

Как сделать подсвечник из фотографий — мастер-класс от Оurbestbites

4. Одеяло с фотографиями

Что придумать с фотографиями — 5 мастер-классов

Конечно, большая часть идей по нестандартному использованию фотографий — декоративная, однако, при желании можно придумать и кое-что абсолютно практичное. Взять, например, такое вот одеяло — ну, разве не умереть-не-встать, какая идея? А между тем она абсолютно функциональная — даже несмотря на то, что украшена вашими любимыми фотографиями. Рекомендуем от души, такая вещь будет согревать лучше всего на свете!

Как сделать одеяло с фотографиями — мастер-класс от Рolkadotchair

5. Подставки под горячее из фотографий

Что придумать с фотографиями — 5 мастер-классов

Еще один функциональный вариант использования фотографий — это подставки под чашки. Конечно, они все же декоративные — потому как украшены вашими фотографиями, но при этом все же практичные и полезные. Эта идея использования фотографий может быть обыграна как отличный подарок близким людям — поверьте, бабушкам-дедушкам, например, будет очень приятно пользоваться такими штуками.

Как сделать подстаканники из фотографий — мастер-класс от liliesandloafers

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх